Решаем вместе

Первичная профсоюзная организация МБДОУ № 27

Главная цель Профсоюза работников ДОУ - защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов своих членов.

Для достижения этой цели профсоюз работников МБДОУ № 27 решает следующие задачи:

- Добивается повышения благосостояния и жизненного уровня членов Профсоюза и работников ДОУ;

- Обеспечивает защиту права каждого члена Профсоюза работников ДОУ на труд, получение профессии и повышение квалификации, справедливую и своевременную оплату труда;

- Содействует охране здоровья, созданию здоровых и безопасных условий труда членов Профсоюза работников МБДОУ ;

- Осуществляет общественный контроль за соблюдением законодательства РФ, затрагивающего трудовые, экономические и социальные интересы членов Профсоюза работников детского сада;

- Укрепляет организованное единство, развивает солидарность, взаимопомощь и сотрудничество членов Профсоюза работников МБДОУ № 27.

Председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ № 27 - Леоничева Евгения Георгиевна.

Должность: инструктор по физической культуре

Образование :  Лабинское медицинское училище.,01.03.1995 г., Институт международного права, экономики, гуманитарных наук и

управления имени К. В. Россинского.,15.06.2006 г., г.Краснодар, «Центр подготовки государственных и муниципальных служащих»

29.08.2018 г. г. Ростов-на-Дону. квалификация: Инструктор по физической культуре дошкольного образования.

Общий стаж:  24 года. педагогический стаж: 16 лет;

Педагогическое кредо:

«Каждый ребенок талантлив, талантлив по-своему».

Считаю, что в своей работе очень важно любить детей, уважать в каждом из них личность,

создавать условия для их полноценного развития. Поэтому внимательно отношусь в своей

работе к каждому воспитаннику, родителю и педагогу, учитывая их потребности и интересы.

«  Апрель 2024  »