Решаем вместе

Зачисление в КЦ

Алгоритм действий

при зачислении ребёнка на консультацию  в Консультационный центр

МБДОУ № 27 ст. Темиргоевской

1. Родитель(законный представитель) заполняет бланк обращения (запроса).

2. Родитель законный представитель пишет заявление на оказание консультативной помощи.

3. Заполняет заявление о согласии на обработку персональных данных

4. Родитель (законный представитель) и руководитель Консультационного центра в лице заведующей, заключает договор - договор о сотрудничестве

5. Координатор Консультационного центра заполняет журнал предварительной записи родителей (законных представителей) на консультацию, руководствуясь бланком обращения, и назначает время консультации, извещая об этом родителей (законных представителей) и сотрудников Консультационного центра.

6. Сотрудники Консультационного центра, при первичном посещении, проводят первичную диагностику ребенка, с целью выявления проблемы, а также оказывают консультативную помощь родителям (законным представителям) по заявленной проблеме в бланке- обращения, о чем вносит запись в журнал оказания методической, психолого- педагогической, диагностической и консультативной помощи.

7. Сотрудники центра заполняют индивидуальный маршрут музыкального руководителя, физинструктораиндивидуальный маршрут воспитателя.

После первичной диагностики сотрудники центра имеют право порекомендовать родителям посещение других специалистов, известив при этом координатора, который назначает время консультации.

8. При первичном обращении родители (законные представители) обязаны предоставить ксерокопии:

- Свидетельство о рождении ребенка;

- Паспорт родителя(законного представителя) (лицевая сторона и прописка)

- Индивидуальную программу реабилитации или абилитазации ребенка- инвалида, выдаваемую Федеральным государственным учреждением медико- социальной экспертизы (в случае установления статуса ребенка- инвалида);

- Данные, подтверждающие законность представления прав ребенка, в случае если заявитель является опекуном ребенка, оставшегося без попечения родителей (акт органа опеки и попечительства о назначении лица опекуном);;

- Справка о регистрации места жительства ребенка.

• Обратитесь к нам, Вы получите бесплатную помощь специалиста: инструктора по физической культуре, музыкального руководителя, воспитателя, старшего воспитателя, медицинской сестры.
  • Для записи на консультацию Вам необходимо скачать бланк обращения, заполнить и отправить его на электронный адрес детского сада: http://MBDOU-27TIM@yandex.ru

сотрудники нашего центра обязательно свяжутся с Вами и назначат дату консультации.

• Если у Вас нет возможности посетить на консультационный центр, то можете задать интересующие Вас вопросы по телефону: 8(861)4771145 и специалисты предоставят информацию на сайте детского сада либо в другой форме, удобной для Вас.

«  Апрель 2024  »