Решаем вместе

Положение о календарном планировании

Положение о совете по питанию

Положение о порядке оформления возникновения приостановления и прекращения отношений между ДОУ и родителями

Положение о творческой группе

Положение об общем родительском собрании

Положение об ответственном за организацию обработки персональных данных

Приказ о назначение ответственного за сайт.

Приказ об утверждении Положения о нормах профессиональной этики педагогических работников.

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников.

Приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных

Приказ о назначении ответственного за функционирование официального сайта МБДОУ № 27

Приказ Об утверждении Порядка приема детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования          МБДОУ № 27

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ № 27 ст. Темиргоевской

Постановление Об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающих на территории муниципального образования Курганинский район, в 2020 году.

Постановление об оплате за ДОУ

Положение правил внутреннего трудового распорядка и коллективного договора

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Положение об этике общения в родительских частях, социальных сетях и мессенджерах.

Положение о родительском комитете в группах ДОУ.

Положение о приеме, переводе, отчисления и восстановления воспитанников.

Постановление № 138 от 28.02.2022 Об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающих на территории муниципального образования Курганинский район, в 2022 году

Постановление о внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Курганинский район от 16 сентября 2013г. № 2260 "Об установлении размера платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях (организациях) муниципального образования Курганинский район, реализующих образовательную программу дошкольного образования" от 11.11.2022 года № 1272

Приказ" Об утверждении положения об официальном сайте МБДОУ детского сада № 27 ст. Темиргоевской

Положение об официальном сайте МБДОУ детского сада № 27 ст. Темиргоевской (от 28.08.2022г - изменено)

Постановление " Об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающих на территории муниципального образования Курганинский район, в 2023 году. (от 22.02.2023 № 145)

Приказ Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам МБДОУ № 27 (от 01.03.2023г №48)

Положение(новая редакция) о порядке приема на обучение, по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ № 27 ( от 01.03.2023г)

Постановление Об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного начального общего начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающих на территории муниципального образования Курганинский район, в 2024 году.

«  Апрель 2024  »