22 августа в Краснодарском крае традиционно отмечают День Государственного флага Российской Федерации. Государственный флаг воплощает верность традиционным ценностям российского  народа, от которых мы никогда не отступим, - праве и справедливости, солидарности и милосердию, уважению к многовековой, непрерывной истоории России, к достижениям и победам наших предков.

Совместно с родителями воспитанники  ДОУ приняли участия в мероприятиях :

Акции :"Флаги России", "Окна России".

Патриотическое мероприятие, спортивные и шахматные турниры.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: lyudaanosova71 | Дата: 21.08.2023 | Комментарии (0)

19 августа в народном календаре отмечается праздник «Яблочный Спас». Это событие не осталось без внимания и в нашем детском саду. Это очень красивый, добрый, «вкусный» праздник. Праздники такого характера помогают воспитывать в детях стремление к доброй жизни, желание подражать добрым образам, формируют живой интерес к традициям отечественной культуры, учат заботиться о ближних, оказывать им внимание, делиться угощениями.

Праздник наш проводился под открытым небом. Были оформлены столы с яствами, приготовленными из яблок, слив, винограда, меда и других угощений.19 августа в народном календаре отмечается праздник «Яблочный Спас». Это событие не осталось без внимания и в нашем детском саду. Это очень красивый, добрый, «вкусный» праздник. Праздники такого характера помогают воспитывать в детях стремление к доброй жизни, желание подражать добрым образам, формируют живой интерес к традициям отечественной культуры, учат заб ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: lyudaanosova71 | Дата: 21.08.2023 | Комментарии (0)

«  Август 2023  »