Благодаря нацпроекту "Образование" родители могут получить бесплатную консультационную помощь по вопросам развития, воспитания и образования их детей в возрасте до 18 лет.
Читайте в карточках, куда для этого необходимо обращаться.

Просмотров: 32 | Добавил: lyudaanosova71 | Дата: 20.11.2023 | Комментарии (0)

Баба Яга похитила Осень, и ребятам нужно было выполнить много заданий, чтобы ее освободить: пройти через «дремучий лес», приготовить «шашлычки» из осенних листьев. Возле зеленой елки пришлось разгадывать загадки. Закончился осенний квест веселым играми.Воспитанники подготовительной группы приняли участие в осеннем квесте. Ребята в веселой занимательной форме вспомнили как меняется природа, повторили признаки осени и осенние приметы.

Просмотров: 34 | Добавил: lyudaanosova71 | Дата: 16.11.2023 | Комментарии (0)

День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.
В нашем детском саду в старшей и подготовительной группах прошли мероприятия "Мы разные, но мы едины!". Ребята познакомились с играми, костюмами и музыкой разных народов России. Между группами были проведены спортивные соревнования.День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с т ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: lyudaanosova71 | Дата: 15.11.2023 | Комментарии (0)

Погода в Краснодарском крае ещё не осенняя, но сезон простуд уже начался.                                                                    Все родители должны помнить, что дети болеют ОРВИ чаще взрослых. Поэтому не стоит паниковать.
В карточке рассказываем, что делать, если ребёнок заболел.

Просмотров: 30 | Добавил: lyudaanosova71 | Дата: 08.11.2023 | Комментарии (0)

День народного единства — один из важных праздников нашей страны.                                                                              Этот день имеет особое значение и для нашего региона, ведь в Краснодарском крае проживает более 140 различных национальностей. Однако, не все осведомлены о причинах и значимости этого знаменательного события. Делимся карточками, который объясняет, почему 4 ноября отмечается в России.

Просмотров: 52 | Добавил: lyudaanosova71 | Дата: 03.11.2023 | Комментарии (0)

Серию публикаций о детских страхах начнём с одного из самых распространённых — страха темноты.
Как вести себя родителям? Есть игровые приёмы и методы, которые помогут ребёнку справиться с этим страхом.
А чего в детстве боялись вы и что помогло перебороть этот страх?

Просмотров: 30 | Добавил: lyudaanosova71 | Дата: 31.10.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

«Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код. Перейдя по ссылке, Вы сможете:  оценить условия осуществления образовательной деятельности: o открытость и доступность информации об организации o комфортность условий осуществления образовательной деятельности o доброжелательность, вежливость работников o удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности o доступность образовательной деятельности для инвалидов  оставить отзыв».

Уважаемые родители и гости сайта вы можете принять участие в независимой оценке качества нашего образовательного учреждения перейдите по ссылке   ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: lyudaanosova71 | Дата: 28.09.2023 | Комментарии (0)

22 августа в Краснодарском крае традиционно отмечают День Государственного флага Российской Федерации. Государственный флаг воплощает верность традиционным ценностям российского  народа, от которых мы никогда не отступим, - праве и справедливости, солидарности и милосердию, уважению к многовековой, непрерывной истоории России, к достижениям и победам наших предков.

Совместно с родителями воспитанники  ДОУ приняли участия в мероприятиях :

Акции :"Флаги России", "Окна России".

Патриотическое мероприятие, спортивные и шахматные турниры.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: lyudaanosova71 | Дата: 21.08.2023 | Комментарии (0)

19 августа в народном календаре отмечается праздник «Яблочный Спас». Это событие не осталось без внимания и в нашем детском саду. Это очень красивый, добрый, «вкусный» праздник. Праздники такого характера помогают воспитывать в детях стремление к доброй жизни, желание подражать добрым образам, формируют живой интерес к традициям отечественной культуры, учат заботиться о ближних, оказывать им внимание, делиться угощениями.

Праздник наш проводился под открытым небом. Были оформлены столы с яствами, приготовленными из яблок, слив, винограда, меда и других угощений.19 августа в народном календаре отмечается праздник «Яблочный Спас». Это событие не осталось без внимания и в нашем детском саду. Это очень красивый, добрый, «вкусный» праздник. Праздники такого характера помогают воспитывать в детях стремление к доброй жизни, желание подражать добрым образам, формируют живой интерес к традициям отечественной культуры, учат заб ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: lyudaanosova71 | Дата: 21.08.2023 | Комментарии (0)

Дети имеют право на жизнь без жестокости!

Около 30-40% преступлений происходят внутри семьи,

50% из них затрагивают детей.

НЕ БЕЙ!

Просмотров: 51 | Добавил: lyudaanosova71 | Дата: 19.07.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 20 21 »
«  Май 2024  »